Почему в док. фильме на ВВС топовый астроном в США, лауреат Нобелевской премии по астрофизике ездит на фольксвагене?

Он ведь наверняка может себе позволить любой Ягуар, или в США ученые тоже скромно получают?
3 года назад от kostya kryuk

4 Ответы

0 голосов
Volkswagen в США выпускают минимум четыре завода. Немецкие автомашины везде котируются. "порадует покупателей мультимедийной системой с тачскрином на 10 или 12 дюймов и продвинутым голосовым управлением, адаптивной контурной подсветкой с диодной полосой под лобовым стеклом, которая меняет свечение в зависимости от дорожной обстановки или режима работы различных систем автомобиля. Опционально, как и у Шкоды, доступен автопилот Travel Assist, работающий на основе активного круиз-контроля, систем удержания в полосе и распознавания дорожных знаков и использующий данные от навигационной системы. За доплату можно получить и проекционный дисплей с дополненной реальностью и автопарковщика, функционирующего без водителя. "
3 года назад от Voodoo341
0 голосов
Когда президент Всемирного банка был в Турции, он посетил одну из мечетей. По правилам ему пришлось разуваться, и он поневоле выставил напоказ свои дырявые носки. Ему в тот же день подарили пачку новых носок и он с благодарностью принял их.
Без всякой чопорности.
3 года назад от Татьяна Юренкова
0 голосов
В США нет понтов, присущих нищим странам, там авто - это не показатель статуса, это средство передвижения, и следовательно, каждый катает на той машине, которая ему нравится.
3 года назад от Коля Лямин
0 голосов
предполагаю, что получают они дай боже, но хватает мозгов покупать то, что реально нужно (фольксваген одна из надежнейших марок, комфортная, безопасная)
а понты голимые нужны для обладателей IQ в несколько раз ниже, чем у них. )
3 года назад от VitoS2783495

Связанные вопросы