Стиральная машина сломалась. Сказали ремонт 3-6т. Потом говорят будет 7т. Как быть?

Стиралка indesit wisl103. Начал искрить двигатель. Позвонил в фирму, прислали мастера. Сказал, что ремонт будет стоить от 3 до 6. Но 6 это максимум. А утром звонят говорят с двигателем проблема нужен ремонт и на блоке управления дорожки сгорели. Ремонт 7т. При отказе я должен заплатить за диагностику 1500 и 1500 за доставку туда обратно, итого 3т. Такое впечатление, что ни блок управления даже не снимали, а выдумали про дорожки. Если бы дорожки сгорели, то бы обязательно и радиоэлементы, а про них они ничего не сказали. Получается ЛОХОТРОН?
Так вот стоит ли платить 7000руб. за ремонт, при том что гарантия 30 дней, а машинка прослужила 8 лет и брал я её еще по старому кеурсу доллара (35) за 6000 рублей.
3 года назад от ee rr

2 Ответы

0 голосов
искрят стершиеся щетки обычно, никакие дорожки при этом не сгорают, вас разводят. у нас такой ремонт стоит 1500р это с выездом мастера к клиенту. и вобще если нет договора, то можете забрать машинку ничего незаплатив вобще. если отдавать не будут то пригрозите полицией.
3 года назад от маришка
0 голосов
Просто на будуще следует заключать договор ремонта на месте у тебя при осмотре, чтобы если начнутся такие выкрутасы подавал в суд на мастера диагноста и его дрючил
3 года назад от Jhon Fillips

Связанные вопросы