Как вам такая теория заговора?

Что машина времени давно изобретена, но она закречена, чтобы люди не могли попасть в прошлое и увидеть, как всё было на самом деле, и продолжали слепо верить историкам?
3 года назад от Dmitri Smirnov

3 Ответы

0 голосов
Х. ня. Ни одно сложное устройство не получится хранить в секрете десятилетия. В одиночку такое никто не создает. Над проектами работают тысячи и десятки тысяч человек. Из них обязательно кто-нибудь взболтнется, и причем не один или два, а этак 20-50 человек. Слухи поплывут, а ещё шпиён какой-нить ченить сфотает. 2-3-5 лет ещё можно как-то посекретничать, но не десятилетия. Конспирация слишком дорого стоит.
3 года назад от Dashutka Pavlova
0 голосов
ПРОШЛОГО УЖЕ НЕТ. БУДУЩЕГО ЕЩЁ НЕТ. ЗАГОВОРЫ НУЖНО ИСКАТЬ СЕЙЧАС ПРЯМО. В БУДУЩЕМ ОТКРОЮТ НАВЕРНО ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ И КОРДИНАТЫ. А ПОКА ТОЛЬКО ЕРАВНОМЦВКВАДРАТЕ И ДА 300 000КМ/СЕК. ПО ЭТОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ФОРМУЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВРЕМЯ НЕ ВОЗМОЖНО НА СКОРОСТЯХ НИЖЕ СВЕТОВОЙ И ТОЛЬКО НА СЕКУНДУ. САМ ЧУТЬ НЕ ЯПАНУЛСЯ ПИСАТЬ ЭТУ ГЛУБОКОМЫСЛЕННО-БЕССМЫСЛЕННУЮ ХРЕНЬ.
3 года назад от Alexey Zlobin
0 голосов
У меня есть такая теория, что машина времени рано или поздно будет изобретена через много тысяч лет, и когда она будет изобретена, люди начнут творить немного странные вещи в прошлом, так вот пока она не изобретение, тем не мене, у нас есть достаточно странные факты из истории и возможно, что в этом замешаны люди из далекого будущего, которые повлияли на прошлое и что-то тут сделали ( я из фильма про это узнал)
3 года назад от Лекс

Связанные вопросы