Какой ты видишь конечную цель, жизни человечества, после того как они построят рай на Земле? Дальше то что будет?

Победят голод, разруху, войны, напьются-нажрутся, а дальше?
3 года назад от Jannikfoono

5 Ответы

0 голосов
на самом деле деле мысль интересна, у нас в днк записана эволюция но она как началась так она должна и закончиться, и я не про смерть человечевства а высший разум на планете
3 года назад от вика белеля
0 голосов
Не построят: как только они теоретически закончат, даже не успеют (! ) , уже где-то что-то разрушится. Так "работает" е величество Энтропия! Жизнь - бесконечный процесс созидания и творения. Остановился - все разрушилось. Есть материалы, позволяющие эксплуатацию длительный срок (ГОСТы и технологии СССР) , но учитывая новую (не подтвержденную драгметаллами) экономику, нужен оборот денежной массы, а не качество. Поэтому рай и экономика - взаимоисключающие понятия.
3 года назад от STAFF
0 голосов
рай на Земле построить невозможно при любом развитии и общественном устройстве. Потому что для этого прежде всего нужно убить все пороки, например: жадность, зависть, алчность и прочие, и прочие, и прочие.
3 года назад от Максим Криволап
0 голосов
покорять космос и дальние планеты, в идеале люди разделятся каждой семье своя планета свои порядки и т. д приусловии что человечество победило старение и люди не умирают от старости. изучать разные биомы и науки
3 года назад от Дима Крижановский
0 голосов
А черт его знает. Цель - результат прогресса, она меняется. В рассказе Артура Кларка "Девять миллиардов имен бога" целью человечества оказалось создание словаря имен бога . )
3 года назад от Елена Чайковская

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 года назад от Вася (Данила) Аньшин (Калмыков)