Что будет, если космонавт улетит в открытый космос

Что будет, если космонавт улетит в открытый космос
3 года назад от владислав ушкалов

5 Ответы

0 голосов
смотря с какой скоростью если скорость меньшая то он за час может вернуться спросишь как у кошек спроси они умеют отталкиваться от пустоты и космонавты обязаны это уметь но если он улетит на километры то не знаю спасти или нет решит центр управления.
3 года назад от SammySerisie
0 голосов
Если их двое, то может бросить что-нибудь ему и крикнуть "— Лови! " и полетит тогда другой. Но если начнут гонять предмет туда-сюда — разлетятся и больше никогда не встретятся .
3 года назад от Данила Грошевой
0 голосов
Сегодня буквально читал, что если полетит в сторону земли, то сгорит. А если в другую сторону, то будет летать, пока воздух не закончится. Ну, и дальше будет летать, только уже труп.
3 года назад от "...JIeXa..."
0 голосов
если в скафандре - проживет какое то время потом замерзнет, раздуется и тд. Если без - сразу закипит кровь, лопнут легкие, получит лютую дозу космической радиации и замерзнет.
3 года назад от данил глушков
0 голосов
Если космонавт улетит в открытый космос, то он будет конечно же невесом и двигаться с той скоростью, какая была у него в момент отвески от специальной лебедки. Возможно он будет немного вращаться. Все попытки совершать движение руками и ногами, чтобы изменить курс не дадут никаких результатов.
3 года назад от MitchCalder9

Связанные вопросы