В чем заключается хитрость и обман в ремонте стиральных машин? почему, чтобы проверить модуль ("Мозги") стир. машины,

Нужно отдавать? не факт, что мне вернут мой (если исправный) ? у кого-то похожие ситуации были?
3 года назад от п п

4 Ответы

0 голосов
Ставьте метки. Меня на автодилере пытались так развести на блок управления двигателем. Сказали, что неисправен и есть возможность заменить за 6490 рублей. Я согласился. Но до этого мне его уже ремонтировали, и я лаком нанес на него цифры от "балды" по этой же причине ( а была ли замена) . Дилер имел бледный вид.
3 года назад от Alenka Korovina
0 голосов
в 90% случаях к вам приезжает низкоквалифицированный специалист. если там что-то сложне чем замена тена или прочистка труб, то вам предложат отвезти машинку в сервис, а вот там уже нормальный специалист делает диагностику
3 года назад от Валерий Карев
0 голосов
К сожалению, всё так. Единственный вариант - привлечь специалиста, которого знаете лично, или по рекомендации. А, нет. Есть второй вариант. Новую покупать.
3 года назад от sammael
0 голосов
Никаких хитростей. Плата управления проверяется либо в условиях оборудованного измерительными приборами рабочего места, либо подкидыванием на заведомо исправную машинку аналогичной модели. На месте её диагностировать можно только при каких-то очевидных неисправностях (например, виден сгоревший компонент; либо выдаётся код неисправности заведомо исправного узла, либо индицируется полная чушь) . Особенно учитывая то, что мастер по ремонту КБТ - как правло, не электронщик, и плата для него - это "чёрный ящик".
3 года назад от игорь колосов

Связанные вопросы