Примут ли в журналах объяснение Тёмной Материи как явление дополненной реальности?

Самый передовой человек планеты - Илон Маск говорит, что мы живем в фильме «Матрица». Таким образом, внутри полной виртуальной реальности. Нет, мы живем в смеси: актуальная (стол, стул, кошка, дерево) + виртуальная (тёмная материя, тёмная энергия, ангелы, бесы, НЛО, летающие тарелки, души людей) реальность. Это: дополненная реальность — воспринимаемая смешанная реальность, создаваемая с помощью "компьютера" с использованием «дополненных» элементов воспринимаемой реальности, когда реальные объекты монтируются в поле восприятия. По моим расчётам (4 способа расчёта дали один и тот же результат) , ангел может влиять на наш мир через гравитацию. Ангел может пройти через детектор (по обнаружению тёмной материи) без обнаружения. Почему? Потому что гравитация не является прямым контактным взаимодействием: души умёрших и духи совешенно свободно проходят сквозь стены наших квартир.
3 года назад от EMMCelsa1407

2 Ответы

0 голосов
Как я скучаю по временам, когда люди, которые ни в чём не шарят, тупо никуда не лезли. Нет, сейчас у любой обезьяны с детсадовским образованием есть своя супер-пупер "теория" всего.
3 года назад от Начинающий Сериаломан
0 голосов
Ваше зрение - орган восприятия Мира, в диапазоне частот от 400 до 800 нм. За пределами этого порога жизнь не прекращается, ни на долю наносекунды.
Ваш слух также ограничен диапазоном частот, однако есть шум в котором живут и общаются насекомые и животные, в диапазоне отличном от нашего, учитывая что у них органов чувств меньше нашего.
Неужели Вы думаете что нет сущностей, у которых органов чувств больше чем у нас?
Неужели Вы не понимаете что "чело-век", ограничен во времени и пространстве?
"НЛО" это механическое устройство, работающе на совершенно отличных от наших, общепринятых законов физики, а управляют ими сущности, с другой идеологией, философией и в другом диапазоне частот.
У Вас есть СВЧ-печь (микроволновка) , на кухне, пользуетесь ей?
Вы можете себе представить что на частоте в 1024 Гц можно перемещаться, преодолевая силы гравитации, на сверхсветовых скоростях?
Сделайте это, Удачи!
3 года назад от Александр

Связанные вопросы