Синсация Холодный ядерный синтез, альтернативный источник энергии. http:/www. atomic-energy. ru/papers/24062

11 года назад от Vlad Bryakilov

5 Ответы

0 голосов
"Как произвести ядерный синтез с помощью вращения" - прямо заголовок передачи Очумелые ручки.
11 года назад от mixai A
0 голосов
Инженеры-электрики-слесаря-сантехники вечно какую-то хуиту придумывают и пытаются выдать её за теорфизику.
 
Бредятина.
11 года назад от кристинаандреева
0 голосов
данный проект еще лишь находится на "операционном" столе. не факт что в ближайшие 10-20 лет данный способ получения энергии будет выполнен в промышленных масштабах
11 года назад от АЛЕНА
0 голосов
Действительно "синсация" . )
Хочется цитировать, но по ссылке только рисунки, перепечатывать лень.
Но я ничего не имею против увлечений. Если человек считает, что образование закиси азота при работе бытового ионизатора свидетельствует о холодном термоядерном синтезе и существовании вечного двигателя, пусть придумывает дальше. Правда, учитывая, что "сладковатый запах был зафиксирован ВИЗУАЛЬНО", даже в очевидные следствия проведенного эксперимента уже слабо верится. Но люди верят и в боле невероятные вещи .
11 года назад от Кот Котовский
0 голосов
сенсация? точно! реальность-в недалеком будущем-несомненно! как-теоретически ясно! а на практике не все понятно. вращая пост. магнит внутри эл. проводящей рамки (обмотки) получаем эл. ток! это-физика! предположим УРАН! ? в чем его вращать? в эл. маг. поле (в каком) в плазме разделенным эл. м. полем? и т. д. и где его индуктировать, а может быть другая технология-КВАНТОВАЯ? откинемся от того , что 2 параллельные прямые не пересекаются ! уверяю-пересекаются, только во времени и в пространстве.
11 года назад от Андрей Гудников

Связанные вопросы