В будущем изобретут женщин роботов и мужчин, их внешность будет идеальна красива, они будут умне человека в 1000 раз

Прямо как в Detroit Become Human . Люди по-любому будут вступать в отношения с роботами . Вопрос такой вы готовы к человечекому вымиранию и отказаться от религии если вы верете в не, ради отношений и любви с роботом который будет настроен специально для вас .
3 года назад от Александр Медведев

2 Ответы

0 голосов
Смотри.
Сейчас есть всякие домашние робопитомцы, которые по своему интеллекту уже вполне приблизились к питомцам настоящим. Узнают хозяина в лицо, радуются его приходу и т. д. И кормить их не надо. Однако же, живые коты и собаки никуда не делись, а все эти эрзацы, даже если их кто-то когда-то купил, стоят где-то в чулане и пылятся. Мода на тамагочи тоже прошла очень быстро.
Вот и с твоими роботами будет примерно то же самое. Почитай S. N. U. F. F. Пелевина - там похоже общество описано (роман в целом не об этом, но это важный аспект) . Главный герой намеренно выкручивает своему роботу параметр "сучность" на максимум, чтобы была хоть какая-то имитация живых отношений. Впрочем, там все сложно. Почитай, в общем.
3 года назад от wvqmtutvcgt
0 голосов
Эм, ну многие уже отказываются от религии, и не из-за роботов. зачем мне робот-копирка если есть куча таких же? в этом и суть, все люди разные. зачем вступать в отношения с роботом? непонятный вопрос
3 года назад от SelinaEisenh

Связанные вопросы