Как изменить свою ДНК и потомков?

Дело в том, что мой отец - настоящий урод. Я не хочу, чтобы мой дети и внуки имели связь с ним. Я люблю свою маму. Как заблокировать передачу его ДНК на поколения? Как сделать так, чтобы будуще поколение (под будущим имею ввиду детей и внуков) было похожим на мою маму и при этом не имели ни 1% ДНК отца? Он причинил ей очень много боли. Будут ли в будущем доступны технология удаления ДНК? Если удалить ДНК невозможно, можно ли усилить материнские части и ослабить отцовские. Может поможет брак с родственниками матери?
3 года назад от Оля Ершова

4 Ответы

0 голосов
Твоим детям достанется 50% твоего ДНК и 50% ДНК твоей супруги, в твоём ДНК могут содержатся гены твоего отца, матери, бабушки, дедушки, прадедушки, и твоего предка хоть 10 поколений назад, например если лично у тебя там нос не похож на папин - то это ген рецессивный и подавлен геном матери, бабушки, дедушки или других - тоесть нос похож например на прабабушкин, а вот лоб у тебя как у отца к примеру - значит этот ген оказался доминантным, когда у тебя появится ребёнок он может быть похож на кого угодно, но скоре всего на тебя или твою супругу, мене вероятно, на ваших родителей, если у вас был там рыжый пра-пра дедушка, то и дитя может внезапно стать рыжим, так как этот ген мог передаваться покалениями и всегда оказывался рецесивным и подовлялся другими. ДНК влияет только на внешность и физические свойства, форму тела, челюсти к примеру, объём черепа, глазного яблока, ДНК передает наследственные болезни, такие как ВИЧ, на характер ребёнка это не как не повлияет, повлияет только твоё воспитание
3 года назад от WKBRudy27916
0 голосов
Как сделать так, чтобы будуще поколение (под будущим имею ввиду детей и внуков) было похожим на мою маму и при этом не имели ни 1% ДНК отца?
Использовать мать как донора яйцеклетки (если они у не еще есть) , какого-то левого чувака - как донора спермы, жену - как сурогатную мать. Будешь папой собственной сестры или брата, но все условия будут соблюдены.
3 года назад от Егор Фомин
0 голосов
Технологи изменения ДНК будут скоро доступны.
Но такие технологии будут сравнимы с юзером, который скачал программку для редактирования системных библиотек Windows 10 и по своему усмотрению отредактировал несколько файлов. Винда начала работать веселей, но не долго.
Это всё грязный хак. Гены каждого человека идеально приспособлены для существования в тех или иных условиях. Даже те гены, которые по первому впечатления можно отнести к дефектным, в определённых ситуациях способствовали выживанию вида.

Чем тебе твой папашка не угодил? Не хотел идти в стойло, как порядочный алень?
3 года назад от rni rindiybs
0 голосов
У твоего бати родился имбецил с мочалкой в голове, у мамаши которого не хватало icq понять от кого она заводит детей. А всё что про днк написано, ну это без комментариев.
3 года назад от ScriptSpamqvosy

Связанные вопросы