Телепорты, машины времени-насколько это возможно будет

Лет так через 300? Или это впринципе невозможно?
Я считаю, что нереально вобще создать такое устройство, которое даже на километр перекинет физическое тело за долю секунды )
3 года назад от stinbix

2 Ответы

0 голосов
Технологии возникают не на пустом месте и не по расписанию, а когда для них достаточно наработана теоретическая и практическая базы. Сейчас их нет вобще, что делает любые предположения в этом направлении бессмысленными.
3 года назад от иван клевцов
0 голосов
Если так рассчитать, то обычная машина появилась 150 лет назад, самолет 120 лет назад, ракета в космос и компьютер 70 лет назад, роботы недавно активно начали использоваться людьми.
Еще был создан Искусственный Интелект, Илон Маск сделал электромобиль и распростронил, он делает многоразовые дешевые ракеты, и самое интересное - чип. Чип, который будет встроен в мозг.
Буквально позавчера велась прямая трансляция с Марса (с Марса Карл! ) .
Такими темпами, лет через 300 вполне возможно то, что ты говоришь.
Ах да, я слышал, что атомы уже телепортировали, не знаю деталей, но если могут телепортировать атомы, то человек не за горами.
И кстати тот список свыше, который я привел это только глобальные события которые я знаю, а на деле этих изобретении полезных уже так много, что не все знают какие имеются вобще. И в каждой стране свои гении.
3 года назад от Сергей Чернюк

Связанные вопросы