Помогите расшифровать текст

Срочно помогите расшифровать текст
3 года назад от Данил Шкурко

1 ответ

0 голосов
Эмили живет в небольшом городке под названием Родчестер, там у не своя однокомнатная квартирка в сердце города. Всё сделано в теплых тонах, все комнаты она обустраивала специально под себя.
 (фото )
Хоть и девушка еще учится, но с самого раннего детства е отец учил бизнесу, и когда ей стало 16 лет, переписал часть бизнеса на не. Так, что деньги у Эмили всегда имелись, но иногда они приносили большие минусы.
Познакомимся с е отцом :
Обычный бизнесмен Нью Йорка, у него куча своих бизнесов. Но девушка с ним не сильно общается т. к. он действует иногда не совсем честным путем. Отец уехал, от них с мамой когда ей было 14 лет, и приезжал только на дни рождения, и то не всегда . Наверно еще одна причина того, что у девушки очень сложный характер-это недостаток тепла от отца .
У мамы Эмили свои рестораны, они любят вечером посидеть, поболтать . Девушка старается почти все рассказывать ей т. к. только мама е понимает, но еще и е лучшая подруга Авани.
С Авани они познакомились еще в детстве, когда Эмили нечаянно ударила свою подругу куклой по голове. С тех пор они не разлей вода.
Десять утра . Эмили только подняла голову с подушки, взяла телефон и начала проверять свои сот сети.
3 года назад от Валерий Глупак

Связанные вопросы