Может ли человек слышать радиоволны ушами? Ведь он является антенной. Где-то читал, что какая-то девушка могла принимать

Радиоволны на слух, без всяких приемников из-за каких-то брекетов на зубах и она слышала радиосигналы на какой-то частоте.
3 года назад от Базям

4 Ответы

0 голосов
Сердечники и инсультники могут ощущать конечностями и участками кожи радио магнитные волны от мобильных телефонов, микроволновок и прочих устройств находящихся в достаточной близости в виде покалывании и вибраций.
3 года назад от Дина Шинибекова
0 голосов
могут, если уменьшить человека до конкретного размера наверно на 90% от общей массы, хотя человек который всю жизнт ничего не слышал и вдруг телепортировался сбда н аземлю то я думаю у него настольок будет тонкий слух что он сможет слышать радио
3 года назад от Поляков Дмитрий
0 голосов
Две группы людей спорят многт лет, что есть мозг человека, есть ли в нём разум или же он ограничен рамками. Но по сути он сам антенна, он неиспользуеться полностью, что бы ре говорили, когда разум не занят, можно переключатся на мысли, многие могут выйти из бытия в глубины разума. Сам же разум, даже для того человека что не умет ткуд нырнуть и то подаёт такое разное, невобразимое. Всё делиться на физические законы Вселенной, Энергия и масса не изчезают, а лишь переходят в следующий этап. Но те мысли что приходят к человеку в разум беруться из неоткуда, на этотфизика не действует, нет начального импулься видимого. Будто кто-то передаёт идеи и мысли, кажеться что человек на такое неспособен, он не мог бы сделать такие вещи, если бы кто-то ему не влил размеры, вид изделия или арта, он сам неосазнаёт, откуда это ему пришло, просто ему нравиться и он воспринимает и делает выводы для себя. А люди с травмами, с пластинами в голове, неподвергались воздействию некоторых волн или входили в спецефическое состояние от спектра сигналов. Так же помешательство, почему люди слышат иногда голоса в голове их это терзает и нет понятия откуда они взялись.
3 года назад от костя смирнов
0 голосов
Один мужик ловил радио на пломбу в зубе. Не шутка
Там образовался полупроводник. По сути диод. Он детектировал сигнал местной станции и у мужика в мозгах постоянно играла музыка)
3 года назад от Всезнамус

Связанные вопросы