Помогите найти книгу

Помогите пжл с поиском книги, нигде не смог найти
Шахпазов Е. Х. Двухслойные стали нового поколения для сосудов и аппаратов нефтехимических производств.
3 года назад от Коля Козак

1 ответ

0 голосов
Чтобы в интернете что-то появилось, кто-то должен это что-то купить, отсканировать, преобразовать в pdf или djvu, выложить в открытый доступ. В отличие от "распространителей" художественной литературы, где выложенная кем-то где-то один раз книжка начинает собственную интернет-жизнь (ибо кем-то скачивается, где-то этим кем-то перевыкладывается и т. д) , для узкоспециализированной литературы придётся выкладывать в несколько мест, не забывая ушедшие в глубокое подполье библиотеки типа Флибусты, поскольку авторы бдят, а владельцам сайтов по запросу авторов ПРИХОДИТСЯ удалять. Естественно, всё это бесплатно, чисто из альтруистских побуждений. И даже "спасибо" никто не скажет, ибо деанонимизация чревата анальной карой.

Вот так обстоят дела. В отношении книги "Шахпазов Е. Х. Двухслойные стали нового поколения для сосудов и аппаратов нефтехимических производств" таких альтруистов пока не нашлось. Вам предоставляется возможность стать первым.

ЗЫ: впрочем, как раз на подпольной Флибусте я не искал: может, она там и есть, но Гугл Даркнет не индексирует, а TOR ради одной не нужной лично мне книжки мне ставить лениво.
3 года назад от ChauOld39350

Связанные вопросы