Кто может претендовать на роль отца-основателя Новой России?

Если воспринимать США как "антимонархический проект", достойный подражания, то у них есть интересный статус исторических деятелей, " отцы основатели", их уважают и чтят,
Можно и перенять такой опыт, он общечеловеческий
 У нас тоже был "антимонархический проект", его Ленин начал, СССР был промежуточным проектом от Российской империи к Новой России, но развалился.
Ленина и Сталина можно исключить, Горбачева тоже, нет страны, некого и чтить получается?
 тогда Ельцин, отец-основатель чтоли?
 а может Путин?
3 года назад от Иван Х.

2 Ответы

0 голосов
Проект начал не Ленин, а еврейские деятели, поэтому вряд ли эти ребята будут уважаемы в нашей стране. Особенно сей час, когда они разваливают страну. Ну а русского лидера что то не видно пока.
3 года назад от ghipier.kti.07 ghipier.kti.07
0 голосов
горбатая тупая мразь
как он всё начал разваливать, так с тех пор в россии - только одни несчастья и обрушения, взрывы газа, дефолты инфляция, безработица и большая часть комбинатов и заводов брошена и превратилась в жилище для голубей, которое посещают только похитители цветного и чёрного металла. Хотя уже не посещают - всё разворовано, даже станины станком вывезли и сдали в металлолом.
 Что, есть чем гордиться? Нечем. Империя, которая создавалась веками и задолго до октябрьской революции, РАЗВАЛИЛАСЬ. Даже Ленину, который находился куда в боле сложной ситуации удалось этого избежать. Утрачены сферы влияния полностью, "соцлагерь" развалился по тому же сценарию, что и СССР. ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ.
Поэтому неудивительно что за рубежом Россию теперь называют не иначе, как "развивающейся страной третьего мира" и просто откровенно вытирают ноги
Посткриптум ; Где был путин тогда? Он и тогда был не последним человек в КГБ и способствовал этому процессу. Обменял самое важное, что было - ПЕРСПЕКТИВУ на джинсы, стереомафон японский, видик и т. д. Молодой был, глупый. Как оказалось вмместе с джинсами в стране появилась нищета, безработица и вымирание населения. УБ ЛЮДОК !
3 года назад от BridgettHole

Связанные вопросы

3 ответов
8 года назад от Slava Denisenko
1 ответ
8 года назад от Полиночка