Как радикально отказаться от смартфона.

Хотелось бы полностью отказаться от смартфона на несколько месяцев. Что посоветуете? Мне нужно всего лишь держать связь по ватсапу, получать оттуда собщения, звонки тоже хотелось бы. Планировал сделать это через блюстакс, ну чтобы вобще не использовать смартфон при включении в ноутбук. Единственное, что беспокоит, так это что может срочно понадобится телефон в какой-нибудь момент, его не окажется под рукой. А смартфон я хотел бы вобще отвезти в другой дом родственникам, так что не смогу воспользоваться им сразу. Или у вас есть советы, чтобы можно было пользоваться только определенными функциями смартфона, без возможности их включения, хотя бы на время.
3 года назад от Ёлка

2 Ответы

0 голосов
У меня когда был дешевый LG, который все время глючил и выключался, я почти не пользовался смартфоном. Разве что по необходимости - позвонить или написать кому-либо. Потому что каждое очередное его использование вымораживало психику.

Попробуй так же. Купи или одолжи старый телефон, который едва живой.
3 года назад от ThomasRop
0 голосов
сейчас будет трудновато обойтись без смартфона, потому что он заменил множество функций. перейди уж на кнопочный и проверь себя, сколько ты протянешь с таким
3 года назад от Алексей Раку

Связанные вопросы