Помощь по Японскому

Народ не могли бы вы помочь мне с одной не легкой вещью, а именно освоение Японского языка. Данный язык я начал учить недавно и хотел бы попросить знающих людей где полезней всего брать всякую инфу насчет данного языка (форумы, приложения, курсы) . Также прошу вас поделиться тем как вы смогли выучить язык и что нужно делать для того чтобы сделать это как можно эффективней, у меня в запасе около 3 лет. Японский мне нужен для поступления в Японский университет. Прошу вас рассказать как можно больше, надеюсь это мне поможет.
Заране спасибо
3 года назад от KristinSeave

2 Ответы

0 голосов
Для поступления в Японский университет совет только один - учить язык с профессионалом. Либо на ин/яз, либо с хорошим преподом индивидуально. Тут нужен высокий уровень, недостижимый самостоятельно.
3 года назад от Алексей Протасов
0 голосов
Начать надо с того, чтобы заложить хорошую базу. Это можно сделать только по учебнику. Самый хороший вариант - Нечаева. Когда база есть, можно развивать язык в любом направлении любыми доступными способами - тв, форумы, книги, журналы и пр. Если начать без учебника с разных приложений и сайтов, то в голове через некоторое время будет каша.
3 года назад от Friday

Связанные вопросы