Будучи гениальным ученым-самородком, вы бы на все были готовы ради своего проекта? Например чтобы создать корабль

Межзвездного перелета на принципиально новой тяге, будучи изначально бедным русским ученым поедет в США и для начала соблазнит кухарку Кары Делевинь, чтобы после этого мутить с самой Карой на е деньги что она потом познакомила его с Эмбер Херд, с которой после этого жить несколько лет на е деньги чтобы случайно встретить на каком нибудь приеме Илона Маска, втереться в дружбу которому и реализовать свой проект? Почему не может быть человека с навыками как в теоретической физике, так и ракетостроении а так же межличностном манипулировании и секс-машины одновременно?
3 года назад от StephaineEbe

3 Ответы

0 голосов
Кстати, я слышал, что в молодости, или не только в молодости, Илон Маск занимался сексом одновременно с Эмбер и Карой. Ненавижу эту schvalb Южноафриканскую, как и Ландау, как и Эйнштейна. Мало того, что умные, так ещё и секс-машины, и видимо, с большим органом. А мне почти 20 лет, стояка по утрам никогда не бывает, важный орган всего 5-9 см, да и сексуальной страстности нет. Drochu я только на те порно, где крупные, чернокожие самцы жарят красивых белых девушек, ну и ещё ищу эротические фото по запросу Black New world order, Black Men fuck White girls, White girls for Black Men, Interracial propaganda 18+, ну и проче в таком стиле (
Обидно и ненавистно, что больше всего белые девушки обожествляют огромные чёрные члены и африканскую страстность. Но возбуждающе. Так возбуждающе или ненавистно? Для меня это полностью возбуждающе, но я это ненавижу, считаю, что это мерзость, и правильно делаю
3 года назад от Настя Устинова
0 голосов
Понастоящему гениальный человек должен уметь конвертировать свою гениальность в деньги. Тот же Маск фигачил компании одна за другой и работал по ночам в какой-то конуре на единственном свободном компе.
А просто строить ракеты это не гений, а хороший ремесленник
3 года назад от Емельянов Вадим
0 голосов
Мне очень нравится ваш вопрос, у меня столько мыслей в голове возникло сейчас.
Но на сам вопрос я ответил бы так, - проект это всего лишь проект, на этом корабле могут и терористы гонять, могут вас мочкануть из-за этого проекта, а может он как большинство - не будет реализован, а будет выкуплен и забыт.
Но, вопрпос просто офигенный! Он мне нравится!
3 года назад от Doctor Zlo Blashcovich

Связанные вопросы