Не всегда получается сесть и прослушать CD диск полностью - иногда две-три вещи, не боле. А включаешь CD плер

в следующий раз - и он опять начинает с первой песни, а потом начинаешь искать, а на чем ты там остановился. То ли дело blu-ray видео-плер, который воспроизводит CD диск каждый раз с момента последней остановки - и продолжаешь прослушивание - это же очень удобно! Почему такую функцию никогда не делали в CD плерах? Ваше мнение?
3 года назад от Сергей

4 Ответы

0 голосов
ну не знаю что там у тебя-оригинальный приемник с мп3, диски сд- стоит в авто опель вектра с-воспроизводит с сд диска именно с того места, на котором ты его выключил
3 года назад от Ильдар Сахаутдинов
0 голосов
CD плеры боле 25 лет как стали выпускаться массово. Принципиально их функционал никто не менял, за исключением отдельных моделей отдельных производителей. Блюрей появился значительно позже, в нём это (и другие) удобство сделали.
Привет!
3 года назад от Ольга Кононова
0 голосов
может запроса не было, люди разные, я не люблю слушать альбомами исполнителей, мне надоедает, делаю себе микс, вроде радио без рекламы, или случайный выбор включаю.
3 года назад от Гений Гениальный
0 голосов
ХеЗе. У меня по-моему Philips Expanium портативный умел запоминать позицию воспроизведения, и продолжал оттуда же после включения, если батареи не вынимались и крышку не открывали (куда диск вставлялся)

В общем по мере обрастания мозгами и памятью все появлялось, но уже флеш- mp3 плеры на подходе были, и про CD все так же резко забыли, как про VHS с приходом DVD

то есть попросту к тому времени их жизненный цикл завершился резко, и обрасти дополнительными плюшками и функционалом они не успели попросту.
3 года назад от Владимир Петров

Связанные вопросы