Куда расширяется Вселенная?

3 года назад от Nichka

2 Ответы

0 голосов
Вселенная расширяется не только на космическом горизонте (причем такой горизонт для каждого наблюдателя в разных местах – разный) , а везде между галактическими суперскоплениями. То есть пространство расширяется не «наружу», или, как предполагают некоторые теоретики, вобще внутри пространства по ту сторону вселенной, за счет некоего дополнительного «окружающего пространства».
3 года назад от Nida2150969
0 голосов
Вселенная, людям так свойственно рассуждать о ней, хотя это сугубо относительно и лишь теоретизированно.
Индивидумы не могут правильно дать прогноз погоды, не преодолели часть галактики млечный путь (солнечная система) , чтобы уже строить боле масштабные выводы обо всём, данные не боле чем относительны человеческому познанию и возможностям физиологии.
А по физиологии жизнь от первого лица любого индивида есть жизнь в иллюзии мозга, по средствам полученных нервных электрических импульсов которые расшифровываються, преобразовываються в сигналы распространяющиеся по областям воспроизводиться подобие реальности, по средствам искажения е естественного вида, это своеобразная реальность в головах людей, все ощущения есть импульсы для понимания, но реальность область неизведанная, ведь с естеством ( объективной реальностью) люди не контактировали по средствам восприятия, поэтому это театр абсурда.
3 года назад от Ксения Ильницкая

Связанные вопросы