Если теория эволюции, тогда как мог получиться такой неженка, как человек?

В природе полно боле продвинутых форм жизни. Червячок с ножками, окукливается и превращается в бабочку.
Бескровные виды отогрелись и вперёд, жрать и жить.
Как же так нерационально действует эволюция, отбирая таких примитивных животных, как мы? Для которых нужны строго тепличные условия жизни.
И разум то не у всех, большинство просто боты. Зачем нас Дарвином обманывают?
3 года назад от Михаил Форобьев

4 Ответы

0 голосов
То, что рождаются боты с интеллектом обезьяны вроде тебя - это следствие цивилизации, где даже твоим недоразвитым родителям, к сожалению, позволили оплодотвориться ( В диких условиях выживают наиболе сильные и собразительные
3 года назад от натусик
0 голосов
Я не верюю в эту лажу. Человек -
то отдельный вид. вот был эксперимент . 3поколения учёных пытались развить обезьяну втечение 3- лет. хрен там. . Даже самое умное животное по ителлекту примерно на уровне ребёнка 7 лет. ВОт. Человеки - отдельный вид. я тебе попробую доказать, но ты попробуй понять. У животного двойная структура. тело и душа. У человека - тройная. душа тело и дух ещё.
3 года назад от Anya Gevinson
0 голосов
Как раз наоборот, человек чисто физически выносливе всех-всех-всех. ". окукливается и превращается в бабочку" - это как раз слабость: невозможность выдержать имеющийся диапазон условий (нам окукливание не нужно, мы выдерживаем) . "отогрелись и вперёд" - это тоже слабость, неспособность самосогреваться, а мы это умем, поэтому всегда жрем и всегда живем, ну и так дале, мы ОЧЕНЬ выносливые. все в порядке с эволюцией, это у вас ошибочные представления о жизни. .
3 года назад от Eduardo06806
0 голосов
Человек: выживает за счёт интеллекта и социума.
Противники эволюции: Человек не может выжить потому что у него ножек как у червячка нет!
Это настолько бесконечно тупо, что годится разве что на анекдоты.
3 года назад от Elden4350383

Связанные вопросы