Помогите что делать

Я хочу собрать компьютер для учебы и для игр. Я собрал в конфигураторе ПК сборку, и я говорю все это родителям, там про процессор, видеокарты, система охлаждения. Они как бы делают вид что слушают меня. И они мне говорят что давай лучше ноутбук тебе купил. Я говорю нет. И они мне начинают приводить примеры из 2000х про то что компьютер зло и. т. д. Хотя я им пытался доказать обратное, но нет, я психанул и сказал я не буду с вами разговаривать и они начали меня крыть матами и. т. д. Что делать?
А ведь так хочется нормальный компьютер.
3 года назад от EugeniaOConn

3 Ответы

0 голосов
Что делать - единственный способ - принять компьютер в дар, который кто-то выбрасывает, бесплатно. Но где это искать - не знаю, были группы приму в дар, отдам даром.
3 года назад от Cristina Sturza
0 голосов
Всё верно. Вы хотите себе компьютер для игр, а родителям говорите, что он вам нужен для учёбы. Они это прекрасно понимают, и предлагают вам вариант, наиболе подходящий для учёбы, но не для игр. Папа с мамой у вас - не дураки.
3 года назад от Женя Шейкин
0 голосов
Мой ноут мощне твоего сраного компьютера.
Планшеты и те мощне этих древних системников.
Для игрушек самое лучше это игровая приставка, тем боле что игры пишутся для них, и уж потом перепихиваются в компьютер.
3 года назад от Витя Казеев

Связанные вопросы