Насколько опасно постоянное воздействие системы звуковой (всех диапазонов) концентрации в голову и ребра для создания

Насколько опасно постоянное воздействие системы звуковой (всех диапазонов) концентрации в голову и ребра, та что для создания эфекта разговора с сами собой, по заданной схеме, неслышная для окружающих из-за интерференции волн (когда у них концентрация 1-2 а у жертвы 8) , название неизвестно, но создавалось для доведения людей до сумасшествия или провокации на преступление, либо имитацией диалога с самим собой для уговора личности взять кредит или сделать невыгодное решение - в целях обработки населения таких стран как ссср, гдр и др.
 Если известно - какими средствами можно заблокировать этот эфект когда он вызывается электрострикцией на стенах с антен сотовой связи и скрытых в пустых квартирах антенах при помощи электрорадиострикции?
второй вопрос на сколько опасно то же самое но по радиодиапазону, когда происходит переоблучение вызванной радиацией и микроволновое. нужно примерно сравнение уровня ущерба для организма с каким то хорошо известных источником - промышленными шумами по децибелам, радиацией в зильвертах, микроволновым промышленным в элвольт или в каких сейчас еденицах мериется?
кто знает?
3 года назад от Витёк

1 ответ

0 голосов
Опа! А при чем тут ребра? Они на звук не реагируют вроде бы. А для головы опасны воздействия от 0 до 7-8 Гц (инфразвук) - механически. Остальные воздействия - длительные - только психически. Но это зависит от индивидуального порога восприятия каждой особи. Кроме того, звуковое воздействие с уровнем звука выше 120 дБ также вредно для человека
3 года назад от OLa TSVI

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Александр Захаров
1 ответ
2 года назад от Рэй Аянами