Почему не запретят теорию обезьян Дарвина? Если вы будете рассказывать людям что их родила обезьяна то они и будут вести

себя как обезьяны. Учёные этого не понимают? Вобще вы этой своей наукой очень сильно нагадили. Сейчас люди не верят в Бога, не боятся что их будут черти на сковородах жарить, вместо этого они смотрят научпоп про Дарвина и про космос, и ведут себя сответственно: совершают плохие поступки не боясь ответить за них перед Богом.

Но ведь наука на самом-то деле нихрена не знает что будет с вашим сознанием после смерти, вполне можете проснуться на сковородке в окружении чертей.
3 года назад от Blaine98N549

8 Ответы

0 голосов
Теория Дарвина на 100500% боле осмысленная, чем происхождение человека от некоего бога. Запрещать то, что ближе всего к истине - это так. по-русски. Идиотизм, да и только.

И так, на заметку. даже если люди будут всей своей природой верить, что произошли от обезьян, то это не сделает их похожими на своих дальних сородичей. Наоборот, сработает примитивная психология, как между родителем и ребенком. где второй всячески пытается быть дальше от первого.
3 года назад от Маша Посохова
0 голосов
НЕТ никакой теории обезьян Дарвина. Есть теория эволюции Дарвина, который предположил, что жизнь развивается от простого к сложному, и человек имет с обезьяной одного предка. Он был слишком осторожен, т. к. у человека общим предком может быть гораздо боле низкорганизованное существо, вроде одноклеточного организма.
3 года назад от Anton15Z226
0 голосов
Можно подумать, что в древнем мире и особенно в средние века, когда люди под страхом смерти верили в Бога, на земле был рай в сознании людей? Именно служители культа как раз больше всего и совершали зверств.
 А всякие запреты как раз характерны церкви. Вспомните Джордано Бруно и Галилео Галилея.
3 года назад от ClaritaGross
0 голосов
Ну, знаешь, от того, что ваше писание втирает людям, что в роду каждого человека было как минимум ДВА поколения кровосмесителей, христанутые не бегут трахать не глядя всё, что шевелится. Или ты таки да?
3 года назад от Сергей Лосев
0 голосов
А ну-ка быстро вырубил и выбросил это адское порождение науки, и написал свой вопрос как положено, по-божески, гусиным пером на пергаменте! А после этого, грешник, исполни епитимью: 1000 отжиманий от пола в 20 подходов по 50 раз!
3 года назад от DorieMorrow
0 голосов
Вы думаете, что глупость, повторенная сто раз, становится шуткой?
Не, это совсем не так.

Она просто выставляет вас немного глуповатым. Это печально наблюдать.
3 года назад от ЦЕРБЕР
0 голосов
Теория эволюции уже дано переросла теорию Дарвина. Даже если сейчас докажут, что Дарвин ел младенцев, на теорию эволюции это никак не повлияет, так как она уже и так многократно подтверждена множеством независимых фактов.
3 года назад от Алекс Крюков
0 голосов
Жаль ты родился когда все сидят в уютных домах в комфорте, тепле, даже самой нищенской зарплаты хватает чтобы жиреть, и ноют про "плохие поступки окружающих"
Вот тебя бы в средневековую Европу, где все поголовно верили в Бога, молились трижды на дню, и вырезали друг друга целыми странами, жрать было нечего от голода и болезней городами целыми помирали. Вот посмотрел бы я как бы ты заговорил про связь поведения людей и веру в Бога .
Сегодня на улице даже в морду никому дать нельзя - посадят. Раньше можно было ограбить и вырезать деревню, попутно всех поносиловав, как собственно и делали, и ничего им за это не было.
3 года назад от Вечно Краткий

Связанные вопросы