Правда ли, что летающие тарелки (НЛО) создают в России?

3 года назад от ShelleyRader

6 Ответы

0 голосов
Про НЛО не знаю, а вот конкретную летающую тарелку на авиазаводе в Саратове построили.
Можете её посмотреть в техническом музе в Черноголовке или в сети поискать.
3 года назад от Whatsername
0 голосов
теоретические военные организации могут создавать любую экспериментальную секретную технику любой формы. И на любые вопросы общественности всегда будут говорить что ничего такого не существует. Потому что военные секреты на то и военные секреты. За их раскрытие можно сесть в тюрьму на всю жизнь.
3 года назад от елена ларина
0 голосов
Разве только СЛУХИ и сплетни о них. "Создание" такого добра не требует ни наличия науки, ни промышленности, ни даже просто большого ума. Поэтому россия это и может "производить". Ничего боле серьезного она не производит уже давно.
3 года назад от RubyeBurfitt
0 голосов
НЛО есть выдуманный людьми космический объект, Неопознанный Летающий Объект, который служит космическим транспортом и люди не создают тарелкоподобные аппараты для полета т. к. тарелкоподобная форма по гидродинамике не совсем подходит для нормального выхода в космос, даже двигателей подходящих для подобного нету, это фактически нелепый вид устройства для выхода в космос при данных возможностях тарелкоподобные "ракеты" напряжения не выдержат.
Выдуманно оно фактически потому что нету существенных доказательств.
К примеру возьмите фрисби и бросьте его, он имет определенную форму и свою траекторию основываясь на гидродинамике, фрисби строго снизу вверх не полетит, а если к нему приделать некие реактивные устройства, фактически это получиться слишком сложная машина, каша, по строению неподходящая для нормальных полетов, гидродинамика позволит фрисби лететь по своей траектории, а фрисби с установками это своеобразная каша и форма тарелки будет нелепой.
3 года назад от вова заворотный
0 голосов
Да, в России. Помнится, когда работал на фарфоро-фаянсовой фабрике, у нас через забор и тарелки летали, и чашки, и целые сервизы. Охрана видела, конечно, но молчала: скажи кому, что летающую тарелку видел - засмеют же.
3 года назад от FlorriePjj30
0 голосов
Конечно правда - в России.
Где же еще такую хрень могут делать? Не в Европе же.
Только вчера карту разрешения на не подписывал - вместо отверстий диаметром 12 мм в летающей тарелке сделали 13. 5 мм
Ну и как она летать будет?
Хотя куда она денется - полетает, даже если отверстия 14 мм будут.
Ну может не так долго.
3 года назад от наталья бахтина

Связанные вопросы