Преподаватель увидел во мне способности к языку?

Препод. молодой. На курсах на первом занятии я села скраю на вторую парту, рядом с доской. У него есть свой собственный стол по середине кабинета. Мы сидим полукругом, не в ряд. Он через 15 мин после занятия сел рядом со мной, слегка дотронулся до локтя и сказал "читай. " Просидел все занятие рядом. Иногда подходил к доске, писал и снова садился возле меня. На втором занятии было то же самое. Еще спросил мое имя. Я ответила, он сказал "Эх, Настюшка, совсем забыл твое имя. " Потом девушка со мной заняла место, куда он садился. Он стал сидеть за своим столом. Между другими людьми сел на пару минут 2 раза и ушел за свой стол, там и сидел. Потом та девушка не пришла, со мной парта освободилась и он опять сел рядом.
Однажды сказала неправильную фразу "я был ударен витриной" . Он похвалил, сказал "очень хорошо, отлично. как в английском" Исправил мое предложение. Я подперла руку под подбородок. Тыкнул в локоть и повторил с улыбкой "очень хорошо".
В группе младшая, мне 19
3 года назад от Неля Бабак

1 ответ

0 голосов
Есть подозрения, что ты мужик, пишущий эти истории, чтобы получить возбуждение и самоудовлетвориться. Очень напоминает по стилю именно такие посты. Девушки так не пишут.
3 года назад от гугл гуглович

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Надежда Персидская
1 ответ