На планшете всё время появляется уведомление "В приложении "core" произошла ошибка".

3 года назад от сергей алабушев

1 ответ

0 голосов
Не обращай внимание.
У меня тоже планшет леново.
И каждый раз при включении выскакивает ошибка приложения емайл.
Я как то его сносил с рутправами. Задолбало оно меня. И вот теперь мстит каждый раз. Но мне это не мешает.
А что такое "соre"?
Это вроде игра такая? И постоянно она хочет включиться, а самой игры уже нет. Вот эти остатки и портят жизнь. Если это не системное приложение, то надо попытаться найти оставшиеся файлы в проводнике и удалить их. Настройки, приложения, все приложения. Ищешь. Если есть оно, то удаляешь его. А если нет, то надо идти проводник и искать файлы вручную. Остатки этой игры (как написано простенькая! ;) , могут быть спрятаны и в системном разделе. И в проводнике их можно не обнаружить.
Это бывает не так просто сделать. Файлы могут скрывать свое название и не сразу поймешь, что эта зараза именно та.
У меня еще стоят рутправа и есть рутбраузер, с помощью такого браузера можно редактировать системные файлы. Но тут осторожность нужна. Можно наломать дров. Я например не удалю подозрительные файлы про которые ни чего не знаю. Я просто записываю где они находятся, название их, я просто переименовываю их, добавляю букву или цифру. И смотрю как все изменилось. Если что пропало, я нахожу его файл, и делаю прежне название. Так искал еще одну заразу, что мне портила жизнь. Долго мучался, но случайно нашел гадостный файл, который разь в 5-10 минут приглушал яркость монитора. Хотело запустиьься подобная хрень как у тебя. Да и он не удалялся почему то. . Я просто его переименовал и переместил в другое место. Так он заснул и 4 года молчит.
Может помочь снос до заводских настроек. Но не факт. Но в данном случае стоит ли овчинка выделки решать тебе.
Или после всего тобой прочитанного, обратиться в ремслужбу и все так объяснить. Если там есть грамотные спецы, то могут помочь. Еслитони сами не понимают этого, то иди в другое место, в третье место.
Вычислить где эта хрень, сложно для новичков. Коим и себя считаю.
3 года назад от zeserik

Связанные вопросы