Преподаватель увидел в студентке потенциал, способности?

Препод. молодой. На курсах на первом занятии я села скраю на вторую парту, рядом с доской. У него есть свой собственный стол по середине кабинета. Мы сидим полукругом, не в ряд. Он через 15 мин после занятия сел рядом со мной, слегка дотронулся до локтя и сказал "читай. " Просидел все занятие рядом. Иногда подходил к доске, писал и снова садился возле меня. На втором занятии было то же самое. Еще спросил мое имя. Я ответила, он сказал "Эх, Настюшка, совсем забыл твое имя. " Потом девушка со мной заняла место, куда он садился. Он стал сидеть за своим столом. Между другими людьми сел на пару минут 2 раза и ушел за свой стол, там и сидел. Потом та девушка не пришла, со мной парта освободилась и он опять сел рядом.
Однажды сказала неправильную фразу "я был ударен витриной" . Он похвалил, сказал "очень хорошо, отлично. как в английском" Исправил мое предложение. Я подперла руку под подбородок. Тыкнул в локоть и повторил с улыбкой "очень хорошо".
В группе младшая, мне 19
3 года назад от Saqich Asosi

2 Ответы

0 голосов
Это нормально, влечение мужчины к юной привлекательной девушке, лишь бы руки не распускал. Однако данный препод слишком много себе позволяет, "сел рядом со мной, слегка дотронулся до локтя", "просидел все занятие рядом".
Если этот мол. человек из состоятельной семьи, (да, и такое бывает) рекомендую спровоцировать его, а после подать в суд за домогательство, заработаете сколько-то денег.
3 года назад от ♥♥♥Samira ♥♥♥
0 голосов
Так, за плечи я обнял. Аж со страха навонял.
Надо дальше продвигать свои дела.
Мне б е поцеловать, так она по роже может дать.
Вдруг она еще с мужчиной не была.

Что ж и будем так сидеть и на звездочки смотреть.
Хоть бы в щечку меня чмокнул, идиот.
Надо голову склонить, губки бантиком сложить.
Вобщем намекнуть, а он, глядишь, поймет.

 (с)

влажные мечты?
3 года назад от Elizabeth Lubczykowa

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Денис Ерехман