Как думаете чинить огромные корабли трудно?

3 года назад от KARO AVETISYAN

4 Ответы

0 голосов
Легче чем крошечные смарт-часы

Обычно ломается какая-то отдельная деталь. так на корабле может быть довольно много станков, инструмента.
А если как выше пишут - пополам корабль ломается - то смарт-часы сломанные пополам вобще никак не восстановить)
3 года назад от Даутов Рустам
0 голосов
Смотря что сломается! У нас на новом корабле возле Азорских островов успокоители оторвало во время урагана. Думали все капец, корму пробьет, вал согнет, винты и руль обрубит. Но все обошлось одним покойником. После урагана пришла плавбаза и помогла отремонтироваться
3 года назад от Дима Ясницкий
0 голосов
Если пробито дно то в кораблях предусмотрена система при которой доступ к затопленному участку перекрывается и корабль сразу не тонет. Ремонт таких повреждений проводится в доках, а не на плову.
3 года назад от Милина Мишалкина
0 голосов
Вероятно, это вам не верфь, быстро не починишь. Хотя, если интересует эта тема, то один Моряк советский естественно, плавал на корабле. Вдруг что то произошло, уже до конца не помню. Корабль разрубило на 2 части. Если задня часть ещё держалась, то нос начал подниматься, был он на толстой обшивке связан с другой частью. Моряк решил, что всех потопит данный разлом, взял топор и 4 часа с трудом слёзами, кровью, потом ломал эту обшивку. В итоге нос потонул, а другая часть в сопровождении с другими кораблями спокойно доплыла до верфи, там и починили корабль.
3 года назад от EulahSteinke

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Brucewaymn
1 ответ
9 года назад от Дина Васильева
2 ответов