Написать текст небольшой

Здраствуйте помогите пожалуйста ! Надо написать сочинение повествовательного характера в художественном стиле о выполнении определенных действий на основе собственных наблюдений с использованием депричастных оборотов.
3 года назад от человек-хорёк Хорь

2 Ответы

0 голосов
Сделавши домашнюю работу, я развлекаюсь у компа. Моя кошка, проголодавшись, залезла ко мне на руки и не даёт покоя! Наблюдая, за этой пушистой стервой, я догадалась, что её пора кормить. Открывши холодильник, я достала кусочек рыбы и положила его в чашку с водой. Посоливши и добавив кусочек морковки, поставила на 4 минуты в микроволновку. Кормить сырой рыбой никого не стоит! Это верный способ подцепить глисты! Японцы, обожравшись суши, часто кормят своих глистов!
Забравшись на микроволновку, кошка стала звать меня на кухню! Накормивши эту привередливую "девушку", я теперь опять чипятаю и вплетаю депричастия куда не попадя!
3 года назад от Lazarev Denis
0 голосов
Как-то с подружкой пошли на речку, которая возвышалась на крутом пригорке, плавно опускающемся по касательной прямо к обиле. Шли мы, шли и вдруг видим: на водной поверхности реки, бодро шевелящей своими лапами прибрежные кусты, с сидящими на них полчищами стрекоз, появилось что-то белое. Не было белого и вдруг стало. Присмотревшись внимательно, мы увидели, , что это были кальсоны, выписываюшие кренделя от одного берега к другому. Всё вокруг заволновалось, обиль стала уже не такая тихая, чё-то загудело и запахло жареным. Мы, с замиранием в сердце, стали подниматься по скалам, чтобы найти ответ на свои тревожные мысли по поводу возникновения этого шума и явления белого пятна в своих шарах. Явственно слышался шум падающей воды, сквозь который, как бы с перепугу, слышался причудливый скрип немазаных колёс, как будто котэ скребёт своими коготками по передней обивке бабкиного дивана, коему в четверг исполняется 123 года от Рождества Христова. Поднявшись наверх, мы с удивлением уставились на открывшуюся панораму: внизу, выгнув хищную спину, влипла в скалы плотина ГЭС и орала на всю округу своими мегаваттами, раздавая направо и налево свою яростную мощь по хлипким проводам, на коих сушились мужские белые подштанники в таком огромном количестве, что от них рябило в глазах. Округлив свои шары, мы долго не могли их отвести от, открывшемуся нашему взору, прелестей «научной мысли», воплощённых так изящно в немудрёный быт нашей повседневности. С тех пор мы туда не ходили, ибо, спутав все мысли об увиденном, мы так и не могли прийти в себя на протяжении ещё долгого времени.
3 года назад от Диана Кушнеревич

Связанные вопросы