Шум во время вызова является прослушкой?

У меня iPhone. Когда я набираю кого то по телефону, во время ВЫЗОВА слышу отчетливое шипение. Оно не приглушается, и прекращается до тех пор, когда человек, которому я звоню, возьмет трубку. Потом, все шумы пропадают. При звонках по ватсапу и другим мессенджерам это не происходит. Меня прослушивают?
3 года назад от Павел

3 Ответы

0 голосов
Шум во время вызова является шумом и больше ни чем. Подслушивание шумом не сопровождается, это делают тихо. А в случае с сотовым телефоном это делается и вовсе на оборудовании оператора сотовой связи, а не на аппарате абонента.
3 года назад от DarinLambie
0 голосов
Какая разница) Всё равно операторы должны хранить телефонные разговоры, текстовые и голосовые собщения абонентов на своих серверах. Также интернет-компании по типу ВКонтакте тоже должны хранить все твои переписочки на своих серверах. Пакет Яровой по гугли про закон. Не помню или не больше полугода или года хранят.
3 года назад от AgustinWeir6
0 голосов
Нет.
О том что вас прослушивают, вы не можете узнать никак. Существуют народные поверья что шумы или эхо, якобы являются признаками прослушки, но на самом деле просто мелкие недочеты в сетях GSM
3 года назад от DortheaBodif

Связанные вопросы