Если человека: корёжит, выворачивает спокойная музыка, что он аж кушать не может, - это его внутренние демоны бесятся?

Это как: "чёрт от ладана бежит".

Типа как на кухне если включить свет - то все тараканы разбегаются и щимятся по своим щелям.

Образно говоря - такая музыка должна уравновесить психику. успокоить. А это не в интересах заражённого демонами человека и при успокоении - ломается паттерн его деструктивного психованного поведения с которым он жил годами научившись получать извращённый свой кайф.

И если этот нервозный паттерн спокойная музыка будет ликвидировать - то это как разрушить фундамент психопата, на который нагромождено всяких подлых, мелкотравчатых надстроек и тогда и они все рухнут что будет означать разрушение личности для такого бесоватого персонажа и человек, всячески избегая этой катастрофы - продолжает подкидывать дровишки в топку - гона, истерии, и в целом деструктивного своего поведения по жизни (потому что так - привык) и в частности не даёт образоваться у него пристрастиям и к успокаивающей музыке и к другим видам искусства, которые став частью интересов психопата - неизбежно изгонят у него демонов.
3 года назад от сергей сердюк

1 ответ

0 голосов
Если эта "музыка" воспроизводится через штатный динамик мобилки - я сам убить готов такого "слухача" вместе с его телефоном и этой музыкой. С таким количеством искажений это не музыка, а мозгодрель.
3 года назад от LourdesAlcor

Связанные вопросы

1 ответ
10 года назад от Илья Сергеич