Вопрос к радиолюбителям по усилителю

3 года назад от kapa lalau

4 Ответы

0 голосов
1) найди даташит на документацию этой микросхемы, с оборотной стороны печатной платы, посмотри куда идут дороги, сравни дороги и детали, по схеме из даташита, если они есть в схеме даташита, значит должны быть, и нужно поставить. Если в даташите нет этих элементов, значит производитель выпускает разные версии этой платы, и для другой версии пригодятся эти элементы.
2) Поставь LC фильтры, или сделай гальваническую развязку.
3 года назад от Никита Волков
0 голосов
ну не понимаешь пока в тонкостях и не надо, зато вумных словов будешь употреблять меньше. Питание-к большому электролиту, соблюдая полярность 5 в от зарядника думаю хватит. Можешь подробне рассмотреть тута
3 года назад от Vitaly Voronkov
0 голосов
Плата универсальная. Если убрать кнопку, под ней видимо есть даже место для моста и фильтра при питании прям от трансформатора ~50 Гц.
Кроме дополнительного конденсатора по питанию можно ничего и не добавлять. Все прочие "улучшения" требуют чтения даташита на микросхему и серьезного пересмотра печати. А что с того будет большой толк – тут "бабушка на двое".
3 года назад от Alton7190991
0 голосов
Скоре всего там стоят кондеи большей ёмкости, поэтому лишние в параллели не нужны. Что до питания, смотри по дорожкам от микры, её питалово в даташите. Хотя тут и так очевидно куда подключать.
3 года назад от EvelynWillmo

Связанные вопросы