Чел говорит что получает 500 в России а в Германии 2000 бы получал и жил луче, как думаете прав он?

3 года назад от Коля нефедьев

3 Ответы

0 голосов
В Германии взяли бы мигранта из Сирии и платили 1000)

Роисся не считается страной чье население нуждается в помощи.

Потому что она потенциальный враг.

А еще потому что она не просит помощи. Если путин попросит, то будет сразу два удара по его режиму: во-первых, появится риск, что эта помощь таки дойдет до граждан и у них наконец будут деньги, а во-вторых, упадет престиж путина в глазах граждан. В итоге получатся граждане которые хотят революцию, и которые могут е за счет наличия денег . Вероятность конечно мала, это примерно как Большой взрыв будет в истории, но тем не мене лучше не рисковать .
3 года назад от DustyAbigail
0 голосов
Нет. Пусть сравнит ценник на воду и газ. Неспроста пенсионеры ЕС едут в круизы по Раисе- тут можно на свои 2000 почувствовать себя человеком и включать всё, включать.

. Но это не значит что надо жить в Раисьской Петухации и тем боле рожать сюда ни в чём не повинных детей. Подзаборная канава с дешёвой водой- это не повод для ПМЖ.
3 года назад от qwerty qwerty
0 голосов
Зарплаты в Германии выше но и энергия вода обслуживание страховки на много выше, электричество в среднем 75-100 евро, телефон интернет в среднем 50 евро, кроме того утилизация мусора итд эти услуги не дешевые . Хотя в кармане остаётся больше чем в России но тоже особы шиковать не будешь при зарплате в 2000 и кроме того забывать не надо о медицинской страховке 350 евро, пенсионный фонд, страховка по безработице итд в итого с 2000 если 300 евро останется можно и поликовать если можешь, кроме того аренда жилья или кредит на дом нужно тоже каждый месяц платить . Хорошая зарплата когда можно жить это от 4 тыс евро .
3 года назад от ООО Экология

Связанные вопросы