Это что, такая закономерность во сне?

Каждый раз, когда мне снится, что я пытаюсь запереть дверь,
то она не запирается, так как замок просто не срабатыает, и
ключ всегда проворачивается. Механизмы во сне вобще
ведут себя странно. И это не только мне снится. Некоторые
люди писали в интернете, что они тоже не могут запереть
дверь, и что механизмы во сне себя странно ведут.
3 года назад от Chigbrari

3 Ответы

0 голосов
Я во сне, когда трахнуть кого-нибудь хочу, как только доходит дело до кульминации — тут же просыпаюсь . Закономерность . Механизмы сна как-то странно себя ведут
3 года назад от ArianneBurba
0 голосов
это возрастное, когда бежишь и не получается бежать, бешь и сам даже чуствуешь что слабо, это слабость емоциональная - тебе нужно самого себя перебороть, постараться убедить себя, мне вот когда удалось перебороть себя то я научился летать и бегать как леопард, теперь смотрю сны с кайом. но теперь когда я летаю то боюсь попатсь в електрические провода. нужно заново родить в себе уверенность которую убили в тебе (родители друзя, окружающий мир)
3 года назад от Gonsalez
0 голосов
«Толкование сновидений» (нем. Die Traumdeutung) — первая крупная монографическая работа Зигмунда Фрейда. Первый тираж вышел в свет в 1900 году и долгое время не находил покупателей. В этом трактате Фрейд впервые разъяснил такое ключевое понятие психоанализа, как бессознательное. Вместе с работами «Психопатология обыденной жизни» (1901) и «Остроумие и его отношение к бессознательному» (1905) «Толкование сновидений» образует своего рода трилогию, иллюстрирующую проявления бессознательного в повседневной жизни людей:

 Толкование сновидений есть Via Regia к познанию бессознательного, самое определённое основание психоанализа и та область, в которой всякий исследователь приобретает свою убеждённость и своё образование. Когда меня спрашивают, как можно стать психоаналитиком, я всегда отвечаю: с помощью изучения своих собственных сновидений [1].
 — З. Фрейд. «О психоанализе»
3 года назад от Lexi Branson

Связанные вопросы

2 ответов
2 месяцев назад от clareir18
2 ответов
3 года назад от Мэрим