Помогите перевести текст с англ. языка на русский

3 года назад от Isriphel

1 ответ

0 голосов
Это Лондон, столица Англии и Соединенного Королевства. Большое колесо, которое вы видите, - это колесо тысячелетия или Лондонский глаз, как его еще называют. Он имет высоту 135 м и 32 стеклянные капсулы. Колесо было открыто в марте 2000 года, чтобы отметить конец 20-го века и начало нового тысячелетия.
Напротив колеса тысячелетия находится Биг-Бен, знаменитая часовая башня и Вестминстерский дворец, также известный как здание парламента. Здесь собирается правительство. Одна из лучших вещей в Лондоне-это его парки. В Риджентс-парке есть самая большая спортивная площадка в центре Лондона и театр под открытым небом. Вы можете расслабиться, гулять и бегать в парках, но вы не можете ездить на велосипеде – только полиция может это сделать! Лошади-Еще один хороший и экологичный способ подержания порядка в Лондоне.
Это Трафальгарская площадь с Национальным художественным музем галереи на заднем плане. Колонна Нельсона-памятник адмиралу Нельсону, погибшему в Трафальгарской битве в 1815 году. Вы также можете посетить Британский музей на Грейт-Рассел-стрит или прогуляться по мосту нового тысячелетия до музея Тейт Модерн. Когда он открылся 10 июня, мост пришлось закрыть всего через несколько дней, потому что он слишком много двигался. Не волнуйся, теперь все в порядке.
Музей Тейт Модерн-это переоборудованная старая электростанция. По другую сторону моста тысячелетия находится Собор Святого Павла. Это туристическая достопримечательность, и вы можете подняться по 530 ступеням до галереи и увидеть Лондон.
Еще одной особенностью Лондона является смена караула, которая происходит на територии Букингемского дворца каждый день в 11 часов утра. Он длится около 40 минут, но приходит рано, так как обычно там много людей.
Вы можете взять лодку вдоль Темзы. Это Тауэрский мост, он открывается для больших лодок, и все движение должно остановиться примерно на 15 минут. Вы также можете прогуляться по верхнему мосту, соединяющему две башни.
Если вы продолжите двигаться на восток, то окажетесь в районе новых доков. Там много больших офисов и дорогих новых квартир на берегу реки. Время, конечно, летит, когда вы путешествуете по Лондону.
3 года назад от JamesThatche

Связанные вопросы