Как эволюция обьясняет, почему мы сами себе очень часто не нравимся?

3 года назад от БЮ

3 Ответы

0 голосов
эволюция это процесс не слишком зависящий от конкретного индивидума, и даже если под этим словом вы подразумеваете теорию эволюции то все равно она ничего такого не объясняет. Это о другом.
3 года назад от KerryAuld812
0 голосов
Эволюция это не объясняет. Я обьясню. Когда мы бегали босиком по лужам, мы все себе нравились. Мы были счастливы. Но мы не нравились социуму. Счастливым человеком управлять сложно. Он сломал нам психику и теперь мы оцениваем себя его глащами. Кто понял молодец, кто не понял, не беда.
3 года назад от Deniz Zeynalova
0 голосов
Ненравимся. Ээммм. ну то что есть то есть, ну в зеркале, а иногда ну просто очень красивое отражение. Да и что любоваться то на себя часто то, бяли бы те, кому нравиться то что они видят. Вполне хватит и милой, красивой неиспорченной девушки. Она ценит и любит, этого достаточно. Что-то я не видел таких, ну в близи, которые бы, как-то симпотизировали. Пока не одна не разуверила меня в её неблагонадёжности и вниманию, только к своей персоне. Если такая была бы, знакомство с ней, было бы приятным. Но нет не видел, ничего такого, может кто бы ну познакомил или сама познакомила с собой. Я не особо весь в средствах. Вот девушка, только могла бы к себе пригласить. В самом деле, не приглашать же девушку в ремонт, ну и так в некоторую стройку, которую я бы не хотел показывать, потому что смысл, на кирпичную стену смотреть, как-то.
3 года назад от МаЛяВоЧкА

Связанные вопросы