Какие последствия были бы, если Москва отдала изза санкций Крым?

3 года назад от MelodeeM6598

3 Ответы

0 голосов
Удар по империализму. Назад дороги нет - "пацаны" не поймут. Мост прокинули, дотации заливаем, пропаганду заливаем. Уже в конституции целая статья, за отчуждение територий, так что посторожней с этим.
3 года назад от vilena yanberdina
0 голосов
Никаких. Крым в России никому не нужен. Вино там паршивое, табак гамно, квартиры дорогие, рыба морская пахнет сероводородом. Аннексия Крыма была выгодна лишь крымчанам. Ну, их, конечно жалко, русские люди все-таки.
3 года назад от вадя захар
0 голосов
Украина вошла бы в НАТО, на полуострове началась бы гражданская война худе чем в Донбассе, Были созданы базы венные НАТО на територии Украины, после чего Украина потеряла бы и иллюзию самостоятельности - как государство , , на военной базе России в Севастополе была бы объявлена готовность . в Чёрном море- начались бы инциденты с гражданскими и военными судами кораблями . Напряжение между Россией США создало бы угрозу горячей 3й мировой войны . И не факт что её удалось бы избежать .
Сейчас - Крым всегда был убыточен и нужен России как чугунная шляпа - НО Украина- имея не решённые териториальные споры с соседями- не может стать членом НАТО, ввод кораблей ВМФ НАТО в Чёрное море- не имет обоснования, Существекнно ниже уровень возможности горячего конфликта из за местных провокаций - рукожопств, как с обстрелом судов США-судами США - ложно трактованном - явившийся поводом для Вьетнамской войны .
3 года назад от Артём Ионкин

Связанные вопросы