Как стать Тони Старком в реальности? С чего начать изучение и что посоветуете изучать дабы иметь похожие знания?

3 года назад от Опасный Поцик

3 Ответы

0 голосов
Тони Старк в плену разработал компактный летательный аппарат который в последствии был уничтожен, дале он разработал костюмы с голосовым ассистентом, потом он смог обьеденить все костюмы с помощью каких то технологий.
1) Авиа моделирование и конструирование, Немного экспериментальной инженерии, я говорю про репульсоры
2 ) Умение программировать что-то на подобии яндекс алисы, если что это пример из реальной жизни.
3 года назад от lie
0 голосов
Для начала изучай физику, химию, математику и программирование. Достигни в этих науках базового уровня знаний. Когда справишься с первым этапом, бегом в паспортный стол менять имя и фамилию. Не переставай изучать всё новое и новое в основных технических науках. Затем перезжай в страну где у людей нет отчества (прим. США) . И так, 50% дела сделано - тебя зовут Тони Старк, ты живешь в штатах и у тебя есть неплохие технические знания. Если ты достиг данного лвла, то дальше ты сам поймешь куда двигаться. Пока, все что я могу дать тебе, это вектор развития. Стремись к своей цели и у тебя всё получится.
3 года назад от ToshaHaugh66
0 голосов
Всё не просто, а ОЧЕНЬ просто. Надо лишь обратиться по адресу:
 Москва, Загородное ш, 2, (при себе иметь паспорт и медицинскую страховку. Больше никаких документов, включая справку об окончании вспомогательной начальной школы для альтернативно одарённых, не требуется) , сказать, что хотите стать Тони Старком и доложить об уже достигнутом уровне. Дальше это будет уже не твоя забота. Умелые и образованные люди всё сделают за тебя. тебе останется только следовать рекомендациям и соблюдать дисциплину.
3 года назад от Артур Туралиев

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
7 года назад от максим червоненко