Друзья, проверьте пожалуйста текст на ошибки. Тут несложно, но для меня очень важно!

Благодарю. «Это не конспирология. Я знаю хорошо, я каждые два месяца (ну, раз в два месяца минимум) бываю в Кремниевой долине, я знаю ряд лидеров в разработке искусственного интеллекта, в Соединенных Штатах Америки, и я просто знаю, что сегодня все программы онлайн обучения (это отдельная, очень большая тема) , они ориентированы во многом на то, чтобы люди утрачивали возможность анализировать, мыслить логически, понимаете? И мы наблюдаем этот процесс, он есть таков». (7:54) «По поводу вакцины. Будет ли чипизация? Однозначно будет! Является ли это конечной целью вакцины? Да. Возможно, кстати, точно также, как COVID-19, это версия 1. 0. Точно также за COVID-19 последуют COVID-23, COVID-26 (Альфа, Бетта/5, и т. д. ) Это надолго. Потому что, как я сказал, главная функция его – это сегодня отработка форматами стандартов нашей будущей жизни, в которой изменения произойдут категорически невиданные прежде в мире». (30:53)
3 года назад от Шам

1 ответ

0 голосов
«Это не конспирология. Я знаю хорошо, я каждые два месяца (ну, раз в два месяца минимум) бываю в Кремниевой долине, я знаю ряд лидеров по разработке искусственного интеллекта, в Соединенных Штатах Америки, и я просто знаю, что сегодня все программы онлайн обучения (это отдельная, очень большая тема) , ориентированы во многом на то, чтобы люди утрачивали возможность анализировать, мыслить логически, понимаете? И мы следим за этим процессом, он есть таков». (7:54)

«По поводу вакцины. Будет ли чипизация? Однозначно будет! Является ли это конечной целью вакцины? Да.
Кстати, возможно, точно также, как COVID-19, это версия 1. 0. Точно также за COVID-19 последуют COVID-23, COVID-26 (Альфа, Бетта/5, и т. д. ) Это надолго. Потому что, как я считаю, что главная его функция – это сегодня отработка форматами стандартов нашей будущей жизни, в которой произойдут изменения, невиданные раньше в мире». (30:53)
3 года назад от DewittNugent

Связанные вопросы