Акустический кабель для сабвуфера за 4000р нужен ли? ссылка внизу .

3 года назад от WebXameleon

4 Ответы

0 голосов
Если подключить через него, а потом через шнур от старого холодильника или пылесоса, то вот прям 100% – нихрена никакой разницы не услышишь. От слова вобще.
3 года назад от ДАША Липхмет
0 голосов
Обычный бытовой шнур от удлинителя 2, 5 квадрата при длине 3 метра на мощностях 300 - 800 ватт дает лучшие показатели этих хваленых проводов, по куче параметров. А что касаемо межблочных кабелей, нет у Китайцев лучше, чем старый добрый ДИН-5 из СССР, по крайней мере он сделан по всем правилам.
3 года назад от ПростоЯ
0 голосов
Наверное, настоящая толстая медь, а не пара железных волосков, хороший экран, долговечный пластик (будем надеяться) , позолота. Двести рублей за метр можно смело отдавать и по двести за каждый тюльпан. Итого, честная 1 тысяча рублей. Про остальные три - надо подумать.

Во всяком случае, для членов секты "тёплый ламповый звук" цена - в самый раз)

ЗЫ. Про подарочную упаковку забыл - ещё плюс 500 рублей
3 года назад от FloydStockma
0 голосов
Есть только одно требование к "акустическому кабелю" - его сопротивление должно быть минимальным, а сечение рассчитано на максимальный ток. А из чего он сделан, вобще по барабану - из "бескислородной меди" или из чугуния. Это речь о проводах, которые к колонкам от усилителя идут.

Конкретно по данному кабелю - там сечение вобще по барабану, лишь бы не порвался, когда ногой зацепишь. Разъём стоит 20 рублей, столько же, примерно и экранированный провод стоит (1 метр) . Плюс полчаса работы. А можно и готовый купить. за 100-200 рублей.
3 года назад от Руслан Сибагатуллин

Связанные вопросы