Какой тип пылесоса выбрать: с контейнером или с мешком (пылесборником) ?

11 года назад от Евгения

5 Ответы

0 голосов
контейнер лучше же. мешок порвался. а контейнера должно дольше хватить (если не бить, не давать детям поиграть) . смотря еще какой контейнер.
11 года назад от Грушила
0 голосов
В контейнерном то же есть фильтр. Он забьется не сразу, но когда забьется, вы уже НИКОГДА и НИГДЕ не сможете купить ему замену (личный опыт) . Мешки купить легко, но их нужно купить. поэтому я себе взял пылесос с аквафильтром! (у него еще и сила всасывания не уменьшается, по мере загрязнения воды) ;-)
11 года назад от tadeus
0 голосов
С контейнером. его вынул, грязь выбросил, моется легко, а мешок этот, как вспомню - бр, вечно мелкая пыль в нём остаётся и стирать его трудне. Только смотрите что бы контейнер был полностью пластмассовый, а то есть такие у которых внутренний фильт бумажный, вот тогда замучаетесь.
11 года назад от Сергей Адоньев
0 голосов
с контейнером гораздо удобне и практичне, не нужно покупать мешки, а с контейнера грязь и пыль удаляются очень легко.
у самого пылесос с контейнером, очень доволен.
 
upd: не знаю что за фильтры, собстенно от мешковых такие пылесосы отличаются только приёмной ёмкостью. в одном случае мешки, в другом - пластмассовый контейнер. я так понимаю речь идет о недорогих пылесосах, не моющих.
11 года назад от Татьяна
0 голосов
стока глупых ответов прочитал . У меня пылесос BOSCH -чистый германец. Он может работать как с контейнером так и с мешком-мощности хватает (дома живет кошка) степень защиты от пыли отличная . По поводу фильтра тут писали на контейнере -просто какая то ересь на нем стоит обыкновенный паролон - а вот после него стоит hepo 13 и еще один моющиеся фильтр-они в продаже есть. А вот по поводу пылесоса с аквафильтром не советую-вечно он у вас будет разобран для мытья и сушки (у друзей такой) .
11 года назад от Никита Кулаков

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Виталий Солодкий