Жители Азии, вам обидно, что вы были рабами, колонией и жертвами геноцида от великих славяно-ариев русских ?

Обидно наверно быть рабами, жертвами геноцида и колонией, не име надежду отстоять свои интересы? Но такова ваша доля - быть «попкой для потехи во время русского застолья» . Скоро вас вобще не останется, будут только белые боги русичи . Уже сейчас спиваетесь и торчите на наркоте . Читайте летописи, сторонники тождества современных монголов и тюрков с «монголами 13 века» ! Даже само «Сокровенное Сказание» говорит об том, что «монголы 13 века» - славяне-русичи-язычники! Там присутствуют герой-волк (Бортэ-Чино) и праматерь -олениха (Гоа-Морал) . А это славянская фишка . Почитайте про Волчьего Пастыря и древнерусские узоры . Кстати, автор летописи не приводит официального названия государства этого народа, тоесть он не был из «монголы 13 века» . Или вот, у «монголы 13 века» был этнический национализм . А в те времена он только славян был . На Руси было приветствие «Гой еси» . Им встречали только отечественных богатырей . Заезжих никогда . А значило оно «ты наш» . Читайте Владимира Колесова . А вам ничего не говорит, что средний максимальный рост наших героев был по «Кратким сведениям о чёрных татарах» «пять чи и два-три цуня» , тоесть 161, 2 см - 164, 3 см, что сответствует среднему максимальному росту жителей северной Руси . У ильменьских словен он был 164 см . А предков современных монголов да тюрков он ещё в начале 20 века был всего 159 см . А по-скольку все окружающие народы были выше (ещё во времена Наполеоновских войн китайцы даже выше русских были) . Читайте Рашид-Ад-Дина . Дракон, им описываемый, не походит на монгольского, но вылитый славянский Огнянник . Из этого следует, что "монголы 13 века" - славяне-русичи-язычники . Почитайте Марко Поло, по нему "Чингисхана" избрали . А это славянская фишка . А среди славян только на Руси было событие расколовше население и только о русичах письменные сведельства говорят о массовой миграции . Значит "монголы 13 века" - славяне-русичи-язычники . Почитайте Синию летопись! По ней "монголы 13 века" , ввели культ чёрных и белых цветов . А чёрные и белые цвета как цвета божественности харатерны для славян! Прочитайте про Белбога и Чернобога, а среди славян только у одного народа было событие расколовше население и письменные сведетельства о котором говорят массовой миграции - это русичи . Читайте Рашид-Ад-Дина . Дракон, им описываемый, не походит на монгольского, но вылитый славянский Огнянник . Из этого следует, что "монголы 13 века" - славяне-русичи-язычники . Почитайте Марко Поло, по нему "Чингисхана" избрали . А это славянская фишка . А среди славян только на Руси было событие расколовше население и только о русичах письменные сведельства говорят о массовой миграции . Значит "монголы 13 века" - славяне-русичи-язычники .
А что скажите, что у «монголов 13 века» была гора Серебряный Царь . А это славянская фишка . Прочитайте про горы с именем Триглав . Их в честь бога Триглава назвали . А его статуи делали из серебра .
Ну а как же тот факт , «Чингисхан» взошёл на холм и накинув пояс на шею стал молить некого монгольского бога создающего людей о даровании победы . Но вас не бог это делает, а богиня, как у «псевдомонголишек» , так и «мамбетоидов» . У она не связана с войной и судьбой . Бог войны только славян индоиранцев людей создаёт . А среди них только великие русичи в Монголии были тогда . Про Арсанию почитайте . Второе - накидывание пояса на шею только по славянски объяснимо . Про науз и Поренута читайте . Кстати , «Чингис» по Раши-Ад-Дину значит богатый крепкостью . Только по славянски читается так . Чин - достоинство, то есть сила, то есть крепкость (сильный синоним слова крепкий) , а киса - арабское слово значит кошелёк и есть до сих пор в украинском языке . А по-вашему так не читается !
3 года назад от Нанетта

1 ответ

0 голосов
В отеле познакомился с одним якутом. Все турки принимали его за китайца. Спрашивали - Чина? Если бы ты видел, как он злился. Я думаю, что именно тогда появился второй Чингисхан со всей ненавистью ко всему человеческому и любовью к отчизне. Он как будто бы отстаивал своё право на существование. Я его сагитировал взять в аренду мотоциклы и поехать в горы на каньон. Когда заехали на гору, я его спросил: "Прыгнешь ли ты отсюда в озеро? " Он побоялся, а я прыгнул. Когда мы ехали по трассе, он вечно отставал от меня. Я ехал слишком быстро, он медленно, чего-то боясь.
На второй день он позвонил в номер и произнёс: "Я прыгну, поехали заново! ", - "У, ты просветлел? " Я не поехал, потому как был пьяным, и не хотел никуда ехать. Он поехал один и прыгнул. Потом показал мне видео того прыжка. Принцип задел его достоинство.
Так я помог ему преодолеть свои барьеры закомплексованности.
3 года назад от Sergey Lisunov

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от КаРиНа ПрОтОпОпОвА
2 ответов
8 года назад от вароплвап вапавпвап