Почему западный мир принял научный подход? Может ли человек считать окружающий мир изученным, если он не ел дерьмо?

Может это лекарство от рака например, а они все такие из себя эмпирики, подчиняются каким-то мракобесным предрассудкам, чтобы не пробовать фекалии. Ну и т. д. Как можно полностью отметать область этического и морально-нравственного? Человек и так мудрым приходит в мир, а наука сразу бьёт его по психике и дезориентирует.
3 года назад от Сережа Самигулин

3 Ответы

0 голосов
Есть такая вещь - разум. Он позволяет заране знать, что будет, не совершая тупых опытов, результат которых заведомо очевиден.
Если вам кажется, что таки надо попробовать д"рьмо чтобы в этом убедиться, значит ваш разум просто не работает как положено.
3 года назад от Павел Грищук
0 голосов
Сложный вопрос. А вобще я когда-то читал, что в Африке секс с девственницей считается лекарством от ВИЧ или СПИДа, поэтому там часто насилия происходили. Но вроде писали, что не срабатывало, так может и с фекаллиями так же
3 года назад от Mukhiba Nosirova
0 голосов
Ну ты отсталый. Вбей в Гугл "уринотерапия", "фекалотерапия": начитаешься - не только своё всё сожрёшь и выпьешь, но и будешь бегать искать у кого бы ещё купить. А я тебе не продам. Я тебе бесплатно в рот насру.
3 года назад от Наиль Садыков

Связанные вопросы