Сигаретный дым в квартире.

У меня сосед из квартиры сверху курит в туалете. А дым через вентиляцию идет ко мне в квартиру. Что в такой ситуации можно предпринять?
3 года назад от кира лунина

3 Ответы

0 голосов
Можно с соседом поговорить, но если не поймет, судиться. Если всё равно не поймет, ещё судиться, а потом, повторив всё раза три, если он всё равно не понял, идёте в управу района и добиваетесь, чтобы соседа выселили.
3 года назад от дмитрий шевченко
0 голосов
Ничего. Вызывайте инспекцию, пусть замеряют уровень загрязнённости воздуха, тогда можно будет повлиять на соседа с правовой точки зрения, а так только личные договоренности
3 года назад от БОГДАН БОР
0 голосов
Конечно можно за свои бабки провести экспертизу, потом долго судиться с соседом, потом пинать приставов, чтобы те его штрафовали на маленькую сумму, потом судиться с приставами, что они не горят желанием быстро наказывать и снова всё по кругу, когда сосед опять закурит.
А можно соседу просто в дверной пенопласт шприцом влить яйчный желток с белком, через некоторое время они протухнут и сосед будет постоянно наслаждаться в своей квартире запахом серы, после чего он съедет т. к. не сможет избавиться от запаха и над больше никто не будет курить. Нет соседа - нет проблемы .
3 года назад от Jimi

Связанные вопросы