Если человек не сделал карьеру и не разбогател, значит и с точки зрения эволюции он ущербен, поскольку

Не смог применить социальные навыки чтобы возвыситься над другими индивидами, подавить а то и физически устранить их чтобы занять наиболе выгодное место в иерархии?
3 года назад от JacquesSouth

7 Ответы

0 голосов
Вот так в Германии фашизм и рождался. И все были признаны ущербными кроме арийцев. И уничтожены миллионы, каждый из которых с лопатой в руках кормил шибко не ущербных.
3 года назад от юлия тарасова
0 голосов
Если человек выжил и дал потомство, которое способно вырастить жизнеспособное потомство, значит с точки зрения эволюции он молодец. ; )
Вот как выглядит идеал с точки зрения эволюции. ; )
«
3 года назад от Валерий Скворцов
0 голосов
С точки зрения эволюции он будет ущкрюен если не рапдодит продолжение рода своего. Толку от успешной карьеры если у тебя нет детей? Передать то гены не кому
3 года назад от GraceNitle
0 голосов
Я бы поставил вопрос немного иначе: люди которые ни к чему не стремятся, нет целей и желания чего-либо добиваться. Из-за таких человек эволюционирует в обратную сторону, поскольку таких большинство.
3 года назад от Екатерина Котова
0 голосов
Значит все наши святые старцы были ущербны ? Они ведь в монашеской иерархии никого не устраняли, да и возвышаться не стремились.
 Это вы все ущербны, выкормыши соросятского бескультурья.
3 года назад от Андрей Михно
0 голосов
В таких вопросах надо смотреть на результат естественного отбора.
Как-то Дарвина спросили: - по вашей теории, если в народе есть такие, что могут жертвовать собой, значит, этот народ быстро вымрет? На что Дарвин отвечал, что вопрошающий не понял сути его теории: благодаря этим героям выживает весь народ, и эти черты героизма сохраняются в наследственности этого народа.
3 года назад от Старик Хоттабыч
0 голосов
До тех пор, пока хрупкая, выстроенная человеком цивилизация не рухнет. Быть может этот небогатый человек в случае апокалипсиса будет самым-самым эволюционно успешным, пока офисный планктон будет с голоду и холоду дохнуть. )
3 года назад от shulu shu

Связанные вопросы