Что вы думаете о Снежном Человеке, существует ли этот парень или это всё миф?

3 года назад от Raleigh3224

4 Ответы

0 голосов
Любые загадки делятся на 3 типа: сказки, в том числе о боге, придуманные людьми, чтобы не так уныло жилось остальным, это боле 90 процентов, вещи объяснимые, принятые за что-то другое, и что-то, что люди объяснить пока не могут, или вобще никогда не смогут, в том числе что-то обыденное. Мне даже уже реагировать в лом, даже уже скептиков слушать в лом. Моя жизнь скучна, потому что я ЗНАЮ. У меня все сомнения давно позади. Но другие пускай заблуждаются, я не против.
3 года назад от Виталий Артамонов
0 голосов
Существует. От нас очень много скрывают. Существует всё. Просто это покрывается таким налётом лжи в кино и по ТВ, что потом это уже никто не воспринимает в серьёз.
3 года назад от Mиxaил Tимoфeeв
0 голосов
Существовал. Я доверяю Норгею Тенцингу, который пишет, что сам он его не видел, но его отец видел снежного человека, и добавлял, что отец ему никогда не врал.
Но навряд ли эти существа дожили до наших дней.
3 года назад от Гриша Павличенко
0 голосов
Мир уже довольно хорошо изучен, снежный человек не может длительное время существовать в единственном экземпляре, должна быть устойчивая популяция. Поэтому если он даже когда то и возможно был, сейчас скорей всего его нет !
3 года назад от Alexandra Romanova

Связанные вопросы