Что токое энергия вакума?

Что токое энергия вакума? И как его палучить, можна ли сделать два гениратора, 1 он производит энергию вакума. А 2 он из этой энергии вакума выробатывает энергию. И ПАЖАЛУСТА не пишите что я например: дурак, дибил т. д.
3 года назад от Маржан Тусупбаева

2 Ответы

0 голосов
Ныне физики единодушны в том, что вакум имет многослойную иерархическую структуру и насыщен энергией. По разным оценкам, плотность энергии только электромагнитного слоя вакума составляет по-рядка 1018 – 1090 Дж/см3. Кроме того, существуют бозонный, кварк-глюонный и, возможно, другие вакумные конденсаты.
3 года назад от Neron345
0 голосов
Допустим установка откачивает мощность из магнитной сети 10000 мВт. Создаются условия, которые ожидает увидеть магнитная сеть и устройство "подключается" к ячейке магнитной сети (они как пчелиные очень элластичные соты) или к нескольким ячейкам нарушая их энергетический баланс, соседние ячейки пытаются под питать ячейки выведенные из равновесия на величину этой энергии 10000 мВт и это происходит путем завихрения ячек. В результате эти завихрения являются причиной завихрений в атмосфере, что является причиной смерчей, торнадо или тайфунов невиданной мощности. Таким образом использование данных технологий нарушает общий энергетический баланс не только в атмосфере но и в близ лежащем космосе, ведь там работают те же законы что и на земле. Короче использование этих технологий подобно тому как если бы дать обезьяне гранату в наивной надежде что она не выдернет чеку. Наша цивилизация не готова и не может использовать энергию эфира, потому что это немедленно уничтожит нашу цивилизацию. Поэтому на официальном уровне этих технологий не существует и в принципе не должно существовать. Запись реальная. Многие ученые которые работали с энергией магнитной сети отмечали информацию, согласно которой вокруг работающей установки образуется слишком пониженный потенциал энергии. Иными словами образуется некий энергетический вакум. Например очень быстро разряжаются батарейки. На данном видео видно как НЛО открывает портал (код 400) , в то же самое время во всей округе пропал свет. Т. е. НЛО всосало много энергии магнитной сети, образовав "энергетический вакум", который был заполнен внезапно налетевшим ураганным ветром, который не смогли спрогнозировать синоптики. Примерный подсчет мощности, необходимый для образования такого урагана равна примерно 900 Гвт мощности. Т. е. для открытия портала НЛО вкачало 900 Гвт мощи ! Это очень дохрена. Для сравнения суммарная мощность всех АЭС России 30 гвт. Данные технологии никто на земле не имет права использовать с целью создания воружений, это наказывается мгновенной смертью, источником которой являются высшие силы, а не первобытно общинные носители углеводородных патех.
3 года назад от Екатерина Зяблина

Связанные вопросы