Как быстро выучить Английский что бы читать?

3 года назад от Иван Боев

3 Ответы

0 голосов
На самом деле метод этот очень старый, основан был на чтении до одури религиозных текстов с минимальным ознакомлением с грамматикой, но чаще вобще без него. Отсюда кстати и развилось такое разнобразие в прочтении текстов на латыни, вот в России читают имя Цицеро, в Северной Европе Кикеро, в Италии, если не ошибаюсь Чичеро. Если вас не волнует, что вы не сможете адекватно разговаривать и вам не нужно ничего, кроме чтения и понимания, то можно просто надёргать pdfки Ильи Франка и читать.
3 года назад от Дмитрий дмб
0 голосов
смотря что читать.
проще всего - спец. литературу по своей специальности.
для этого рецепт простой: всё кроме чтения нафиг, штудируем самую короткую грамматику, обкладываемся словарями и в бой. хочешь уметь стрелять - регулярно стреляй. то же и с чтением и всем остальным.
3 года назад от дмитрий )
0 голосов
На самом деле куча приложений достаточно хороших на play markete. Я сейчас говорю о тех где написан диалог или текст и читает носитель. Сперва вам надо определиться для чего вам нужен английский, если это путешествия, то сответственно и большую часть текстов надо искать на эту тему, если работа значит упор на специалитет и т. д. и Самое главное правило перед началом изучения языка, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАПОМИНАТЬ СЛОВА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОНО ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТСЯ. Даже прочитав транскрипцию, если вы умете читать лучше себя ещё раз себя проверить, как произносится слово, чем не правильно запоминать. есть сайты с проверкой произношения WoordHumt . Forvo. com
3 года назад от гаджи сайпудинов

Связанные вопросы