А что если в далёком будущем человечеству всё-таки удастся найти инопланетян. А они такие: И чё? Чё хотели-то?

3 года назад от Rlo lo

5 Ответы

0 голосов
Так в этом вся и ирония.
Хотели-то чего?
Но если мои концептуальные суждения верны, то люди просто ищут то на кого можно свалить всю работу, которую они не хотят делать сами.
3 года назад от КИИ
0 голосов
Думаю лучше людям не знать и никогда не видеть их. Люди злые, будут проводить эксперименты. Даже если они и есть, то пусть себе будут, так же и русалки и всё остальное)
3 года назад от Ksenia Kirilova
0 голосов
ну судя по док-вам ученых, вселенная бесконечна, так что рано или поздно, мы встретим другую жизнь ( мы же существуем, значит есть гарантии того, что в БЕСКОНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ может быть ещё жизнь) но когда встретим и как они выглядят-вопрос времени, но рано или поздно это произойдет и тогда мы сможем тр@хнуть пару инопланетелок
3 года назад от сочная палпинка
0 голосов
Чё-чё - технологии. Хотя с чего заране подразумевается, что у потенциальных "конкурентов по разуму" они будут круче - мне непонятно) Но в любом случае, лучше уж мы их найдём первыми, чем они нас. Будет время подготовиться к торжественной встрече)
3 года назад от Андрей
0 голосов
Всё просто, если мы (люди) найдём разумную жизнь на другой планете будет 4 варианта. 1. Если они превосходят нас по технологии = мы сдаёмся. 2. Если мы их = они сдаются. 3. Если равны - холодная война. Есть 4 вариант - не достать им нас и нам их (боле вероятный) . Тогда будем просто пытаться общаться.
3 года назад от RuthieMcPhee

Связанные вопросы